MITARBEITER

Emil M. Studer
Dipl. Bauingenieur HTL, Inhaber

seit 1979 im Betrieb
vormals K.F.Willi & Partner AG


Natel: 079 641 20 41
emil.studer@studerpartnerag.ch

Gabriela Studer
Administration, Sekretariat, Finanzwesen,
Teilhaberin

seit 2001 im Betrieb



gabriela.studer@studerpartnerag.ch

Tobias Akermann - Wüest
Bauingenieur FH | Leitung Abteilung Statik

seit 2006 im Betrieb



Tel. direkt: 041 467 32 70
tobias.akermann@studerpartnerag.ch

Angela Dominguez Manzano
Bauingenieurin BSC /FHZ 

seit 2006 im Betrieb



Tel. direkt: 041 467 28 21
angela.dominguez@studerpartnerag.ch

Mathieu Reiner
Bauingenieur BSC /FHZ

seit 2013 im Betrieb



Tel. direkt: 041 467 28 22
mathieu.reiner@studerpartnerag.ch

Blerim Ziberi
Bautechniker HF  
Baukontrollen Gemeinde Neuenkirch

 seit 2013 im Betrieb


Tel. direkt: 041 467 32 71
blerim.ziberi@studerpartnerag.ch

Janik Estermann
Zeichner EFZ Fachrichtung Ingenieurbau

seit 2010 im Betrieb




janik.estermann@studerpartnerag.ch

Roman Bieri
Zeichner EFZ Fachrichtung Ingenieurbau
Lehrlingsbetreuung

seit 2011 im Betrieb



roman.bieri@studerpartnerag.ch

Rita Schmid
Zeichnerin EFZ Fachrichtung Ingenieurbau

seit 2014 im Betrieb




rita.schmid@studerpartnerag.ch

Manuela Studer-Wapf
Zeichner EFZ Fachrichtung Ingenieurbau

seit 2007 im Betrieb (40% Pensum)




manuela.studer@studerpartnerag.ch

Eveline Arnold
Zeichnerin EFZ Fachrichtung Ingenieurbau

seit 2010 im Betrieb
(im Moment im Studium, Pensum 10%)



eveline.arnold@studerpartnerag.ch

Daniela Studer
Architektur- CAD Zeichnerin 

seit 2003 im Betrieb (50% Pensum)




daniela.studer@studerpartnerag.ch

Claudia Studer
CAD - Zeichnerin

seit 2013 im Betrieb (50% Pensum)




claudia.studer@studerpartnerag.ch

 

Silvan Bucher
Bauingenieurpraktikum



silvan.bucher@studerpartnerag.ch 

Varthani Kanthaverl
Zeichnerin EFZ Fachrichtung Ingenieurbau
(in Ausbildung)

seit 2019 im Betrieb


varthani.kanthaverl@studerpartnerag.ch 

Ruben Lustenberger
Zeichner EFZ Fachrichtung Ingenieurbau
(in Ausbildung)

seit 2016 im Betireb



ruben.lustenberger@studerpartnerag.ch

Bastian Steiner
Zeichner EFZ Fachrichtung Ingenieurbau
(in Ausbildung)

seit 2018 im Betrieb


raphael.mittaz@studerpartnerag.ch

INDIGO Prince
Bürohund

Grosser Kläffer! Grosse Klappe!
Aber Bitte nicht erschrecken..

Er bellt, aber beisst nicht :)

 
 

 

Copyright by Daniela Studer